Компания "Снабэнергосервис" приняла участие в 21-ом Санкт-Петербургском «Мастер-классе по трубопроводной арматуре»

Компания "Снабэнергосервис" приняла участие в 21-ом  Санкт-Петербургском «Мастер-классе по трубопроводной арматуре»  по теме «Трубопроводная арматура для тепловой и атомной энергетики».

02 – 03 марта 2011 года в конференц-зале гостиницы «Охтинская» прошёл 21-й  Санкт-Петербургский «Мастер-класс по трубопроводной арматуре» «Трубопроводная арматура для тепловой и атомной энергетики».

Семинар проводится Маркетинговым центром по трубопроводной арматуре (МЦ ТПА), при участии Центрального Конструкторского Бюро Арматуростроения (ЦКБА) и Центрального конструкторско-технологического института арматуростроения (ЦКТИА) и посвящен ситуации на рынке трубопроводной арматуры для энергетического сектора, а также проблемам конструирования, производства и эксплуатации трубопроводной арматуры, оборудования и комплектующих.

Компания "Снабэнергосервис" приняла участие и рассказала о преимуществах затворов поворотных дисковых завода HOGFORS OY в теплоэнергетике.

Такой факт, что только при работе двух органов (диска и уплотнительного кольца), затвор может обеспечивать уплотнение по классу герметичности «А» в обоих направлениях с номинальным давлением, вызвал оживленную дискуссию и неподдельный интерес к особенностям конcтрукции затворов завода HOGFORS OY .

Таким образом, технические специалисты компании "Снабэнергосервис" продемонстрировали, что на сегодняшний день использование затворов дисковых поворотных завода HOGFORS OY- это оптимальный вариант для теплоэнергетики.