Арматурный ОСКАР - 2010

27 октября 2010 года состоялось вручение ежегодной арматурной награды «Арматурный Оскар – 2010». Церемония прошла в Москве в МВЦ "Крокус Экспо", в рамках 9-го Международного Форума PCVEXPO-2010. Форум PCVEXPO - это самое крупное и престижное мероприятие в России, посвящённое трубопроводной арматуре. Ежегодно в форуме принимают участие ведущие компании более чем из 40 стран мира. Ежегодная награда «Арматурный Оскар» присуждается за выдающиеся достижения в арматуростроении. Награда учреждена в 2006 году редакцией международного журнала «Трубопроводная Арматура и Оборудование». Номинантами на получение награды становятся руководители и специалисты компаний, деятельность которых оказала наиболее заметное влияние на рынок трубопроводной арматуры России в течение текущего года.

В 2010 году в списке претендентов на награду «Арматурный Оскар» было более 20 руководителей и специалистов арматурных компаний из 5 стран мира.

Специальным дипломом «Дебют ТПА – 2010» был отмечен генеральный директор компании "Снабэнергсервис" г. Санкт-Петербург Попов Алексей Валерьевич, за быстрое и эффективное продвижение трубопроводной арматуры для теплоэнергетики в Северо-Западном регионе России.